Кто уполномочен составлять протокол по ч.1 ст.8.28 КОАП РФ.

• г. Вурнары

Кто уполномочен составлять протокол по ч.1 ст.8.28 КОАП РФ.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Полиция вправе и лесники.

Инспектор ПНД участковый в частности.

Опека совместно с пдн.

Сотрудники ПДН ОВД уполномочены составлять протоколы по делам об административных правонарушениях в сфере защиты прав несовершеннолетних (ст. 5.35 КоАП РФ).

Здравствуйте, Сотрудники пдн ОВД уполномочены составлять протоколы по делам об административных правонарушениях в сфере защиты прав несовершеннолетних (ст. 5.35 КоАП РФ).

Об административном правонарушении, предусмотренном как частью 2, так и частью 3 статьи 5.35 Кодекса, должностным лицом ФССП России составляется протокол.

По указанной статье протокол составляют сотрудники ПДН полиции.