Один сидит, двоих не возместили - история несправедливого приговора по статье 158 ч.2

• г. Самара

Двое мужчин должны быть посадить в колонии по статье 158 ч. 2

Но на последнем суде выяснилось что сажают одного только. Но суд решил что возмещать ущерб будут оба, то есть сумму поделать пополам. Но этого не произошло и весь ущерб платит тот кто сидит в колонии.

По какой причине могли посадить только одного, и почему именно он платит?

Хотя в судебном решение написано что платить будут оба.

Ответы на вопрос (1):

У вас не решение, а приговор.

Никто вам не скажет почему одного осудили к лишению свободы, а второго нет, читайте приговор.

Взыскатель долга вправе подать ИЛ на каждого должника, либо на кого-то одного. При наличии доходов и удерживается задолженность по Постановлению пристава.

Нет на сайте гадалок. Какая вам разница платит вторая сторона или нет.