Как получить дубликат утерянного документа о отказе в приватизации у нотариуса? Стоимость и процедура.

• г. Москва

В 2012 году у нотариуса оформляла отказ в участии приватизации. Документ был утерян. Дубликат могу получить только у того нотариуса которого оформляла? И как можно получить дубликат данного документа и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Дубликат вы получить не сможете, вы сможете взять только выписку, что такое нотариальное действие состоялось.