Может ли штраф ГИБДД прийти дважды с разными цифрами УИН в разное время?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли один и тот же штраф ГИБДД прийти дважды в разное время с разными цифрами УИН в конце номера 15 октября 2021 года я оплатила штраф с одними цифрами в конце УИН а в ноябре мне сново прислали то-то же штраф только номер оканчивался уже другими цыфрами.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Геннадиевна! Нужно смотреть эти Ваши "штрафы".

Не исключено, что Вы заблуждаетесь, когда называете их "один и тот же".