Должен ли военнослужащий по контракту принимать имущество не относящееся к исполнению его должностных обязанностей?

• г. Ярославль

Должен ли военнослужащий по контракту принимать имущество не относящееся к исполнению его должностных обязанностей?

Ответы на вопрос (1):

Командир части своим приказом вправе закрепить за военнослужащим любое имущество при необходимости.