Через какое время вступает в наследство родная сестра если нет других наследников?

• г. Тюмень

Брат умер я родная сестра, через какое время я могу вступить внаследство если нет других роствеников?

Ответы на вопрос (2):

подайте нотариусу заявление в течении 6 месяцев после смерти. по истечении этого срока вступите в наследство . нотариус выдаст необходимые документы

Раиса,доброе утро!

Срок принятия наследства в течение шести месяцев со дня открытия наследства.