Поддалась на информацию, что моя посылка стоит на таможне и необходимо перевести 350 руб. Как возможно вернуть деньги.

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Да никак, это мошенники. А ввиду небольшой суммы, полиция не будет заниматься Вами.

Здравствуйте. Это старая уловка мошенников, пиите заявлению в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества. Ст.159 УК РФ.