Как охранник ЧОПа осматривать личные вещи заместителя начальника склада без его ведома?

• г. Пенза

Я охранник, работник ЧОПа. Охраняю склад. У меня внутренний пост. Пропускной режим. Мне директор в устной форме приказал осматривать личные вещи зам. начальника склада. При этом не поставив в известность его о осмотре мной. Могу ли я его осмотреть вещи?

Ответы на вопрос (2):

Только визуально, досмотр проводит только полиция. Также можете устные распоряжения не выполнять.

Здравствуйте. У вас нет таких полномочий. Вы можете только предложить осмотреть вещи.