Как оформить временную регистрацию по месту пребывания и встать на учет в другом военкомате с повесткой на руках?

• г. Тихвин

Есть вопрос касательно военкомата. Имею повестку на руках на призывную комиссию, сейчас нахожусь в другом городе и собираюсь оформить до призыва временную регистрацию по месту пребывания. Имею ли я право с повесткой на руках встать на учёт в другой военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, имеете. Весенний призыв еще не начался, поэтому проблем быть не должно.