Могу ли я посмотреть вакцинацию другого человека через свой госуслуги так как унего нет гос услуг.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не сможете, ему в любом случае нужно зарегистрировать свой аккаунт, там все персональные данные.

Здравствуйте. Нет не сможете. Нужна учетная запись конкретного человека, эта информация конфиденциальна.