Как получить документы удостоверяющие личность в Москве после потери паспорта, чтобы купить билет в Бурятию?

• г. Улан-Удэ

Мой муж потерял паспорт в Москве, находиться в москве без документов удостоверяющих личность, куда нужно обратиться чтоб ему выдали какой либо документ удостоверяющий личность чтоб купить билет в Бурятию в г.Улан-Удэ на самолет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел федеральной миграционной службы в г.Москве (в любой), там выдадут временное удостоверение.