Кто должен быть ответственным за повреждение электрического провода на проезжей части?

• г. Москва

Скажите пожалуйста водител вчера на автобетоносмисителем (миксер) задел на проезжей части электрический провод который идёт от столба к частному дому провод он не оторвал, но сагнул металлический держатель на частной владении, кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, виноват конечно же водитель автомобиля, попробуйте найти собственника и предъявить ему преиензию.

Грант, ну кто тут может быть виноват?

Водитель, очевидно...