Как поступить, если старший сын хочет лишить нас приватизированной квартиры? Помощь нужна.

• г. Калуга

Унас есть квартира не приватизированая в ней протисаны я два сына и внук я и 1 сын в ней не живем но за жилплощадь олатим старший сын хочет нас с сыном 2 ым лишить всего так и скозал вы здесь никто приватизировать он откозался как поступить помогите.

Ответы на вопрос (4):

Выгнать не может. А подать иск в суд о прекращении права пользования квартирой может.

У всех, кто прописан, одинаковые права на пользование квартирой.

Следовательно, - выгнать не может.