Если сейчас я подам на развод, а она на раздел имущества, то моя доля 1/2 вновь будет делиться?

• г. Пенза

Суд присудил нам равные доли по 1/2 каждому от нажитого имущества, но мы ещё состояли в браке. Если сейчас я подам на развод, а она на раздел имущества, то моя доля 1/2 вновь будет делиться? Или как?

Ответы на вопрос (2):

Доли уже определены.

Суд присудил, скорей всего, половину того имущества, которое Вы нажили в момент вынесения решения. А вновь приобретенное и не оговоренное в решении имущество будет делиться, - если Вы сами захотите его делить.