Механик транспортной компании получит штраф за просроченную страховку на рабочей машине, остановленной ГИБДД

• г. Краснодар

Остановили меня сотридники гибдд и у меня просрочена страховка на рабочей машине. Какой будет штраф механику транспортной компании.

Ответы на вопрос (2):

Штраф выпишут не на механика а на транспортную компанию в размере 800 рублей.

Не привлекут механика.