Как быть - самозанятый парикмахер хочет нанять мастеров и оформить субаренду

• г. Калининград

Я работаю парикмахером. Оформила самозанятость. Сняла помещение. Хочу взять 3 мастера самозанятых и по договору оформить с ними субаренду.. Законно ли это?. Или мне нужно оформлять ИП?

Ответы на вопрос (1):

Самозанятый не может нанимать работников, поэтому если Вы решили брать наемных работников, то только через статус ИП.