Каковы шансы молодой семьи на покупку жилья по жилищному сертификату?

• г. Самара

Такая ситуация: семье дают жилищный сертификат молодой семье. Если ли хоть какая возможность купить квартиру по этому сертификату, если не будет хватать площади 2 кв метра от нормы по этому сертификату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, администрация вам не разрешит, договор купли-продажи нужно будет предоставить администрации, после того как они проверят его, тогда вы сможете идти и регистрировать сделку, далее на счёт продавца администрация переводит денежные средства.