На данный момент учусь в автошколе, скоро экзамен в гаи. Могу ли я забрать документы и сдавать в другом городе?

• г. Москва

На данный момент учусь в автошколе, скоро экзамен в гаи. Могу ли я забрать документы и сдавать в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Можете, документ о профессиональном образовании по программе подготовки водителей действителен на всей территории России.

Правила допуска к управлению водителей транспортных средств (утв. Постановлением Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097) не содержат условия о допутимости приема экзаменов только по месту получения образования.

Напишите заявление в автошколу.