При расчистке снега с крыши, повредили спутниковую антенну. Помогите написать претензию.

• г. Владимир

При расчистке снега с крыши, повредили спутниковую антенну. Помогите написать претензию.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте, для составления претензии, можете обращаться в личные сообщения на сайте.

Можете обратиться к любому юристу за помощью. Вам помогут очно. Лучше выбирайте местных юристов из своего города.