Ограничения на покупку квартиры в другом городе - нужно ли проживать там определенное время?

• г. Орёл

Могу ли я купить квартиру в другом городе (не по месту регистрации) или существуют какие-то ограничения, например, необходимость проживать в этом городе n-количество лет?

Ответы на вопрос (3):

Людмила, Вы в праве приобретать недвижимость в любом населенном пункте РФ, никаких ограничений не существует.

Здравствуйте, Людмила!

Можете, ограничений нет.

Нет никаких ограничений. Покупайте в любом регионе страны.