Взяла кредиты по недействительному паспорту, можно не платить?

• г. Саратов

Взяла кредиты по недействительному паспорту, можно не платить?

Ответы на вопрос (5):

Вот если Вам это докажут, то и ст 159 УК РФ можно получить.

Здравствуйте. Только Вам решать платить или нет, но имейте ввиду, что могут привлечь в этом случае по ст.159 УК РФ.

Можно, но в этом случае готовьтесь к уголовному наказанию.

Вам решать, оплачивать или не оплачивать. Могут и привлечь по ст.159 УК РФ.

Платить вы обязаны, а вот за махинации могут по заявлению кредитора возбудить и ст. 159 УК РФ.