Кто должен возместить ущерб и восстановить забор после падения снега с крыши соседского гаража?

• г. Тула

С крыши соседского гаража упал снег и сломал совместный забор, кто должен возместить ущерб и восстановить забор, гараж стоит меньше 3 м от забора.

Ответы на вопрос (1):

Владелец гаража должен возмещать ущерб и восстанавливать забор.