Наложили арест на пенсионную карту - возможно ли спишутся деньги за уход и как действовать?

• г. Грозный

Наложили арест на пенсионную карту. По ней я получаю уход 3-7. В банке сказали что не выдают справок что это соц выплаты. Возможно ли что при поступлении ухода, эти деньги спишутся? Что делать в такой ситуации? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратиться в соцорганы за справкой, которую предоставить приставу. Всего доброго!