Образец искового заявления об отмене договора дарения, когда муж умер подарил сыну квартиру и сын выгоняет
• г. Алматы
Муж умер подарил сыну квартиру и сын выгоняет.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
к сожалению нет образцов исковых заявлений, они индивидуально пишутся. Но дело в том, что отменить дарение вы не сможете, если ваш муж не был болен при совершении дарственной. Нужно вам вспомнить о его болезнях и подумать с адвокатом имеется ли основание признание вашего мужа не отдающим себе отчета в момент совершения сделки дарения.
Спросить12.09.2012, 12:29,
г. Москва
А как муж приобрел эту квартиру _ подробнее- приватизировал, купил(когда) по наследству? как? и когда?
Спросить12.09.2012, 19:31,
г. Москва
можете попытаться признать недействительным дарение, если вы не давали согласие на дарение, т.к. все таки это совместно- нажитое имущество. но шансов на успех мало. Но я думаю, сын вас не выгонит.