Как взыскать задолженность за ЖКУ перед УК, если собственником является несовершеннолетний ребенок, не зарегистрированный в квартире, и какие документы нужны, если данные родителей неизвестны?

• г. Пермь

Каким образом можно взыскать, и в каком суде - задолженность за ЖКУ перед УК, если собственник - несовершеннолетний ребенок, не зарегистрированный в квартире. Какие документы необходимо предоставить с иском, если данные родителей неизвестны.

Ответы на вопрос (1):

сделки в Управлении Росреестра совершались через законных представителей, там же имеются их данные, либо адвокатсим запросом, либо через суд по ходатайству, конечно придется подумать над формулировкой ходатайства, но скорее всего это лучший вариант. Возможно суд оставит даже иск без движения, но добится принятия и окаазния помощи в сборе доказательств возможно.