Участок с кодом 2.4 "Передвижное жилье", можно ли поставить дом на сваях, каркасный дом? Какие есть варианты.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Вид разрешенного использования с кодом 2.4 предусматривает размещение передвижных сооружений, пригодных к использованию в качестве жилья - палаточные городки, кемпинги, жилые вагончики, жилые прицепы. Для строительства свайного или каркасного дома вам необходимо поменять вид разрешенного использования.