Вывести деньги в крипте.

• г. Архангельск

Вывести деньги в крипте.

Ответы на вопрос (6):

В чем вопрос? Вывести можно, нужно знать нюансы.

1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть

3.Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))

А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.

Лучше забыть и жить дальше.

Вы нашли жуликов и подарили им свои деньги? Будьте бдительны! Только рубли и в РФ - в банки, н-р... Пусть 7% годовых, но в плюс!

Вывести можно, нужно знать нюансы.