Вывести деньги в крипте.
• г. Архангельск
Вывести деньги в крипте.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
В чем вопрос? Вывести можно, нужно знать нюансы.
Спросить18.02.2022, 23:37,
г. Москва
1. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.
2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть
3.Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))
А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.
Лучше забыть и жить дальше.
Спросить17.09.2022, 00:26,
г. Нижний Новгород
Вы нашли жуликов и подарили им свои деньги? Будьте бдительны! Только рубли и в РФ - в банки, н-р... Пусть 7% годовых, но в плюс!
Юрист
г. Москва
Вывести можно, нужно знать нюансы.