Армянка ищет работу в Москве после проблем с документами у предыдущих работодателей

• г. Москва

Я роботал в Москве, по скольку у хозяев были проблеми с документом, закрыли и я остался без роботы. Пожалуйста как армянка прошу вас помоч найти роботу, я роботал администратором 89303341091

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в службу занятости населения.

Карине Нориковна, Вы имеете право работать в установленном порядке как гражданин государства ЕАЭС, с направлением трудового договора в УВМ МВД.

Работу можете найти самостоятельно, есть разные сайты по поиску работы и т.д.

Обращайтесь в центр занятости.