Дочь не учится, а думает об уходе из школы - возможность забрать документы на данном этапе

• г. Пермь

Дочь, 16 лет учится в 10 классе. Учится не хочет, прогуливала много, хочет осенью поступать в другое учебное заведение. Были на совете профилактики. Дали месяц, чтоб исправится либо поставят на учёт всю семью. Могу я забрать документы со школы на данном этапе?

Ответы на вопрос (2):

Просто забрать документы без поступления в другую образовательную организацию не можете.

Нет, не сможете. Вам нужно договариваться с учебным заведением о переводе.