Оформил одежду в кредит в валберис товар еще у продавца могу я отказаться от товара и как загасить кредит.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Можете отказаться от товара. Продавец обязан и вернуть деньги в банк.

Здравствуйте, да вы можете отказаться от покупки.

Вы можете отказаться от товара в течении 2 х недель, подайте заявление об отказе на основании ст. 32 ЗЗПП, продавец должен вернуть деньги.

Отдельно надо направить и в банк заявление такое же.

Если нужна помощь, обращайтесь в личку к юристу.