История насилия - Преследование юридической ответственности за избиение отчима 20 лет назад

• г. Сыктывкар

Когда мне было 14 лет на меня напал отчим, избил, сломал мне носовую перегородку. Мать забрала моё заявление.

Получается отчим ушел от ответственности. Компенсацию физического вреда и морального ущерба мне не принес. Прошлоо 20 лет. Смещение перегородки привело к ухудшению здоровья, а точнее к более затрудненному дыханию. Хочу возобновить дело

Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возобновление дела невозможно при данных обстоятельствах.