Руководство заставляет аннулировать больничный лист для лишения премии - возможно ли это?

• г. Пенза

Я открыл больничный лист на межвахте, сообщил руководству, что открыл больничный, они мне велели анулировать его, дабы лишат меня премии. Можно ли анулировать? Или же не дать номер больничного в бухгалтерию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рамиль! Просто не сдавайте больничный лист в бухгалтерию и все.