Девушка настойчиво предлагает дружбу мужу, затем и мне - возможные последствия и защита.

• г. Кемерово

Моему мужу с некоторых пор, присылает подарки с сообщениями девушка и предлагает дружбу, муж не желает рбщения с ней, так она начала мне предлагать дружбу во всех соцсетях. Имеется ли какая-то статья по данному вопросу?

Ответы на вопрос (6):

Желание дружить не является противозаконным и наказуемым. Поэтому нет никакой статьи по данному вопросу.

Здравствуйте. В действиях девушки нет никакого нарушения закона. Заблокируйте ее в соцсетях.