В коммунальной квартире нет ни ванной, ни душа. Это нормально?

• г. Владивосток

В коммунальной квартире нет ни ванной, ни душа. Это нормально?

Ответы на вопрос (2):

Конечно нет, но Вы можете получить разрешение соответствующих органов и дооборудовать санузел, в котором будут ванна и (или) душ.

Так а если запрещено ставить, т к необходимо переустройство кухонных квартир?. Это ответ от дги был