Пожалуста будет ли наша семья считаться многодетной если у матери 1 ребенок был до этого брака и 2 детей во втором браке.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Ваша семья многодетная, если все дети проживают с Вами.

Тоесть если я в офицальном браке 2 раз

то 1 ребенок от первого брака наща семья всеровно будет считатся многодетной. У 1 ребенка есть офицальный папа.

Добрый день. Да, не важно что не все дети общие, если все живут с вами.