Как получить доступ к выплатному делу при отказе ПФР - советы и рекомендации.

• г. Челябинск

ПФР на письменный запрос о предоставлении копии выплатного дела направил письменный отказ. Таким образом я не могу проверить правильность расчета пенсионного обеспечения. Как получить доступ к этой информации.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру и в суд.

Добрый день. Вам нужно направить письменный запрос с просьбой подробно разъяснить порядок и размер начисления Вам пенсии с указанием конкретного периода.

Если не ответят, то жалуйтесь в прокуратуру.