Проблема с билетами на Русское лото - выигрыш 13.02 получен не мной, как сдать билеты на 26.02?

• г. Самара

В пятницу 11 февраля мы купили в специализированном отделе билеты на розыгрыш 13.02 и на 26.02 билеты, но я не взяла чеки. В розыгрыше 13.02 два билета выиграли, но код не пришел. Сегодня я проверила, этот выигрыш кто-то уже получил вместо меня. Скажите, как мне теперь сдать билеты на 26.02 в тот же спец. Отдел Русского лото или обменять их же на этот тираж? Потому что я понимаю, если эти 4 билета выигрышные, то я снова не смогу получить выигрыш. Помогите мне пожалуйста. Такая бессовестная оказалась продавец. Я всегда доверяю людям, поэтому и чек не взяла, думаю номер телефона же говорила ей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так билеты у вас же на руках?