Через сколько лет можно восстановить ИП, если государство закрыло ИП.

• г. Санкт-Петербург

Через сколько лет можно восстановить ИП, если государство закрыло ИП.

Ответы на вопрос (2):

Восстановить старое ИП не получится. Если бизнес был закрыт в утвержденном Законом № 129-ФЗ от 08.08.01 г. порядке, предприниматель уже был исключён из ЕГРИП.

Придётся открывать новое.

Вы сможете открыть только новое ИП, без восстановления старого.