Как расторгнуть договор на юридические услуги до начала работ?

• г. Екатеринбург

Заключила договор на оказание юридических. Внесла 2000 аванса, но передумала. Как правильно расторгнуть договор, работы по договору ещё не начаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Направить необходимо письменную претензию с требованием возврата денежных средств, и соглашение о расторжении договора.

Направить письменное уведомление о расторжении договора с требованием возратить уплаченный аванс (если никакие услуги оказаны не были).

Плюс необходимо смотреть условия заключённого договора, тк в нём должны быть указаны условия его расторжения.