Как защититься от агрессивных коллекторов - опыт и консультация

• г. Москва

Писали коллекторы с угрозами по долгу, писали гадости и оскорбления, долг не мой долг моего отца, я тоже на грубила и начала угрожать со злости так как меня это сильно задела, написала на коллекторов заявление в милицию и в прокуратуру и описала как все было, хотела бы вашей консультации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Вы молодец!)

Ещё в ФССП и в Роспотребнадзор пишите в следующий раз.