Задолжность составляет 250000 руб, моя зарплата 4400, мы в разводе бывший муж уехал в другой город, сыну 11 лет

• г. Ульяновск

Задолжность составляет 250000 руб, моя зарплата 4400, мы в разводе бывший муж уехал в другой город, сыну 11 лет, учиться в школе интернате, так как кормить нечем, а у бывшево мужа зарплата 30-40 тыс руб, судебные приставы ни чего не делают, устала к ним ездить.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте написать жалобу начальнику службы судебных приставов и в прокуратуру