Как защитить свои права в обеспечении алиментов, если судебные приставы бездействуют?

• г. Владимир

Бывший муж не платит алименты уже более 8 лет. Судебные приставы ни каких действий не предпринимают, уже устала к ним ездить и пороги отбивать. Помогите, что делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Эльмира, необходимо написать в письменном виде жалобу на действия приставов и дальнейшие действия от ответа отталкиваться.

Посмотрите какие действия суд. пристав уже предпринял для исполнения судебного решения или суд. приказа. Если суд. пристав выполнил не все предпринятые законом меры, обращайтесь в суд.