Как защитить свои права в обеспечении алиментов, если судебные приставы бездействуют?

• г. Владимир

Бывший муж не платит алименты уже более 8 лет. Судебные приставы ни каких действий не предпринимают, уже устала к ним ездить и пороги отбивать. Помогите, что делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Эльмира, необходимо написать в письменном виде жалобу на действия приставов и дальнейшие действия от ответа отталкиваться.

Спросить
Пожаловаться

Посмотрите какие действия суд. пристав уже предпринял для исполнения судебного решения или суд. приказа. Если суд. пристав выполнил не все предпринятые законом меры, обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста куда обратиться и что делать? Бывший муж не платит алименты, а судебные приставы бездействуют. Уже но оббиваю у них порог, а от них никаких действий!

Бывший муж не платит алименты на протяжении трех лет. Судебные приставы никаких практически действий не предринемают. Подскажите куда мне обратиться?

Скажите бывший муж не работает пьёт и не платит алименты уже полтора года задолженность 800000 тыс судебные приставы ни счего не предпринимают как взыскать алименты куда обратится и что делать.

Бывший муж не платит алименты более 10 лет, задолженность 700000. Судебный пристав ни каких мер не предпринимает. Как заставить работать суд. пристава? Могу ли я лишить род. прав бывшего мужа.

Бывший муж не платит алименты на протяжении 6 лет! Приставы ни чего не делаю не работают совсем! Устала к ним ездить! Трубки не берут! Подскажите пожалуйста что мне делать?

Мне нужна помощь бывший муж не платит алименты на ребёнка надоело обивать пороги у прставов они говорят что не чего не могут сделать с ним не надо сюда ездить муж уже почти 3 года не платит алименты. Подскажите пожайлуста куда мне обратиться чтобы заставить платить его. и приставы чтобы действовали как им положено работать..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший супруг не платит алименты уже 2 года. Судебные приставы ни чего не предпринемают. Что делать?

Бывший муж не давно продал квартиру и купил себе дорогую иномарку.

Кристина:

Здравствуйте! Бывший муж не платит алименты больше трёх лет, сумма составляет 250.000 тыс. судебные приставы ни чего не предпринимаю. Что делать?

Скажите пожалуйста бывший муж не платит алименты более 1,5 года и его новая жена подала на него на алименты на их общего ребенка. Судебные приставы ни чего не предпринимают. Куда обращаться и что делать в данной ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение