Как официально сдать жалобу в прокуратуру Москвы и получить подтверждение на втором экземпляре?

• г. Москва

Москва. Николай Михайлович. Можно официально приехать в прокуратуру москвы (пл.Крестьянской Заставы) сдать жалобу и получить подтверждение на втором экземпляре.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можно.

Николай Михайлович, можно, при обращении в прокуратуру с жалобой в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Да можно обратиться.