Есть справка из училища что отработал на практике 280 дней учился на сварщика войдет в льготный стаж или нет.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Если справка из училища содержит сведения о профессии, в которой вы работали на практике, и эта профессия соответствует указанной в Списке льготных работ, то можно претендовать на включение периода практики в льготный стаж.