Я по диплому педагог-психолог, хочу переквалифицироваться на дефектолога, есть ли смысл?

• г. Уварово

Я по диплому педагог-психолог, хочу переквалифицироваться на дефектолога, есть ли смысл?

Ответы на вопрос (3):

Если есть перспективные вакансии где требуется иметь квалификацию дефектолога, то да;

Пройдите профпереподготовку, сможете работать по новой специальности.

Стоит попробовать, имеется много знакомых кто с психолога переучивался на дефектолога. Сейчас неплохо зарабатывают.