10.000 арестовали за задолженность по мусору и обнародовали, что не будет выплат никаких пособий, пока не оплатим задолженность

• г. Омск

Задолженность по мусору 10.000 арестовали счета пособие позвонили в МФЦ сказали покамест не оплатим задолженность по мусору выплат никаких не будет.

Ответы на вопрос (2):

Такие действия незаконны. Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте!

Это не законно, счета с пособиями не имеют права арестовывать, Вам нужно жалобу в прокуратуру написать.