Что делать, если машину не отдают со штраф-стоянки в выходной день - советы и рекомендации

• г. Покров

Что делать, если машину не отдают со штраф стоянки по причине выходного дня. Сегодня-воскресенья, и завтра-понелельник. Штраф начисляется почасовой. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вызваь полицию и зафиксировать факт удержания вашего имущества (незаконный)

Жалуйтесь в УГИБДД и вызывайте полицию. Вам обязаны выдать авто, ничего платить тогда не обязаны при отказе в возврате имущества.