Я гр.Казахстана. Как я могу приобрести земельный участок в Геленджике?

• г. Киевка

Я гр.Казахстана. Как я могу приобрести земельный участок в Геленджике?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете купить в Геленджике, нужно будет составить договор купли продажи земельного участка.

Какой же вы юрист. Если не знаете, что не резиденты РФ не имеют права покупать землю в приграничных территориях, к которым относиться в том числе и Геленджик. Я хотел узнать может быть есть какие то лазейки по приобретению.

Есть как вариант купить на доверенное лицо и оформить аренду и тп., варианты есть.