Что делать при протечке стены из-за неубранного снега с крыши в выходной день?

• г. Йошкар-Ола

По причине неубранного снего с крыши, произошла протечка стены. А сегодня выходной, управл. Кампания говорит, приходите завтра и пишите заявление. А что будет за ночь? У меня всё капает, уже отваливается побелка. Что могу предпринять сегодня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Фиксируйте ущерб фотографиями и звоните в Жилищную инспекцию.