Как продать квартиру, оформление собственности на которую не было завершено?

• г. Красноярск

Добрый У меня такой вопрос я получил наследство квартиру 5 лет назад и до сих пор её не оформил собственность на данный момент я хочу её продать подскажите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы продать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно оформить ее в собственность, для этого Вам нужно подать в МФЦ выписку ЕГРН и свидетельство о праве на наследство.

Зарегистрировать переход права собственности в Росреестре по свидетельству о наследстве.